• <li id="ER1J6CF7YI"></li>

      <td id="6YE7"><em id="ZXOXAA"><em id="0YJTYB"></em></em></td>
    1. <xmp id="GH2XOEZM"><progress id="UAR5I"><dd id="9XR8"></dd></progress>

      詳情
      2019年我校自主欧冠直播免费高清錄取名單公示

      深圳市滓第一職業技術2019年自主欧冠直播免费高清錄取名單公示
      序號姓名准考證號錄取專業畢業學校
      1吳旭201904201197電氣技術松坪學校
      2侯俊傑201904201210電氣技術羅湖高級中學
      3蔚方正201904201219電氣技術翠園中學東曉校區
      4邱明明201904201196電氣技術華富中學
      5張培逸201904201205電氣技術康藝學校
      6鄭浩璇201904201195電氣技術松坪學校
      7張瀚藝201904201198電氣技術華富中學
      8葉子鴻201904201208電氣技術六一學校
      9廖康琪201904200060國際班鹽田外國語
      10楊楚峰201904200062國際班上步中學
      11黃淑婷201904200480環境管理東湖中學
      12吳佩蓮201904200498環境管理東湖中學
      13施曉晴201904200482環境管理龍華中學
      14詹志城201904200500環境管理布心中學
      15吳映靜201904200493環境管理蛇口學校
      16王偉源201904200501環境管理紅嶺中學
      17宋心怡201904200507環境管理東湖中學
      18黃源慧201904200434會計鹽田外國語
      19袁俊201904200461會計東湖中學
      20蘇潤娜201904200445會計華富中學
      21謝烨熔201904200419會計羅湖外語學校初中實驗部
      22賴俊玲201904200426會計玉龍學校
      23楊千誼201904200373會計紅嶺中學
      24鄭佩恩201904200458會計松泉中學
      25楊钰锴201904200409會計科城實驗
      26劉詩詩201904200421會計文彙中學
      27何晨曦201904200432會計同樂學校
      28劉依靈201904200388會計文錦中學
      29宋達201904200457會計銀湖外國語
      30揭蕊菡201904200416會計筍崗中學
      31朱雯茵201904200430會計羅湖外國語
      32王超群201904200391會計鹽田外國語
      33張漫婷201904200440會計桂園中學
      34李思雨201904200444會計深圳高三高級中學
      35吳楊201904200389會計福田教科院附中
      36吳瑞玲201904200435會計鹽田外國語
      37陳曉靜201904200380會計松泉中學
      38楊聖霖201904200990計算機網絡科技城外國語
      39陳依婷201904200927計算機網絡松泉中學
      40王傑201904200953計算機網絡科技城外國語
      41莊佳成201904200899計算機網絡東湖中學
      42楊文爍201904200941計算機網絡科城實驗
      43肖俊鑫201904200952計算機網絡科技城外國語
      44程興旺201904200977計算機網絡梅山中學
      45何陽201904200914計算機網絡上沙中學
      46李智霖201904200915計算機網絡東湖中學
      47張昊天201904200970計算機網絡筍崗中學
      48張俊鵬201904200906計算機網絡東湖中學
      49張嘉鴻201904200715計算機應用六一學校
      50江婷婷201904200762計算機應用錦華實驗學校
      51林俊傑201904200761計算機應用科城實驗
      52王清楊201904200782計算機應用南海中學
      53鄭文基201904200823計算機應用紅嶺中學
      54周子傑201904201217計算機應用翠園中學東曉校區
      55崔寶霖201904200724計算機應用黃埔學校
      56謝圳201904200729計算機應用科城實驗
      57王俊輝201904201216計算機應用翠園中學東曉校區
      58黃龍宇201904200720計算機應用東湖中學
      59吳凱201904200791計算機應用深大師範附屬坂田學校
      60龐鑫201904200877計算機應用保安學校
      61葉嘉偉201904200730計算機應用東湖中學
      62羅有榮201904200818計算機應用園山實驗學校
      63王箫201904200716計算機應用南灣學校
      64燕家軍201904200754計算機應用六一學校
      65陳柏璇201904200192計算機應用觀瀾二中
      66葉嘉明201904200731計算機應用万科城實驗
      67鄧偉豪201904200795計算機應用紅桂中學
      68許旭熙201904200736計算機應用民治中學
      69文寶宜201904200283金融事務深圳市第二實驗
      70林潔群201904200345金融事務文德學校
      71吳東芝201904200316金融事務上步中學
      72羅佳琪201904200369金融事務大浪實驗
      73彭茹201904200343金融事務紅嶺中學
      74王櫻琪201904200298金融事務彩田學校
      75周陽陽201904200338金融事務新亞洲學校
      76董宇201904200296金融事務六一學校
      77盧裕豐201904200347金融事務上步中學
      78黃佳妮201904200370金融事務大浪實驗
      79周雨欣201904200684美術設計鹽田外國語
      80高凡茜201904200676美術設計南山區外國語
      81張嘉倫201904200516美術設計東湖中學
      82余金雨201904200537美術設計龍珠學校
      83陳好201904200557美術設計東湖中學
      84袁靜201904200631美術設計鹽田外國語
      85孫素棉201904200622美術設計鹽田外國語
      86陳紀全201904200525美術設計深圳中學
      87陳曼琳201904200652美術設計羅湖高級中學
      88陳炯201904200533美術設計東湖中學
      89馮梓浩201904200514美術設計東湖中學
      90陳羲201904200688美術設計文彙學校
      91李澤宣201904200624美術設計科技城外國語
      92余曉煥201904200642美術設計布心中學
      93劉玉芝201904200532美術設計六一學校
      94吳雨凡201904200600美術設計羅湖高級中學
      95呂文琪201904200545美術設計松泉中學
      96劉一澄201904200534美術設計東湖中學
      97徐韻201904200609美術設計平湖外國語
      98詹禮豐201904200612美術設計上步中學
      99周珈琳201904200556美術設計深圳市第三高中
      100金霄201904200630美術設計寶安第一外語
      101李思201904200660美術設計六一學校
      102潘卓靈201904200572美術設計華富中學
      103楊钰瑩201904200639美術設計蓮城學校
      104黃潤榕201904200596美術設計桂園中學
      105王涵201904200583美術設計六一學校
      106陳靜雯201904200529美術設計東湖中學
      107王蕾201904200528美術設計東湖中學
      108張裕滢201904200581美術設計紅桂中學
      109胡雪琪201904200513美術設計東湖中學
      110張慧201904200535美術設計翠楓學校
      111簡子煜201904200699美術設計保安學校
      112蔡文鳳201904200591美術設計華富中學
      113黃湄雅201904200634美術設計紅嶺中學
      114林丘田201904200650美術設計羅湖高級中學
      115冼金玲201904200672美術設計梅山中學
      116梁淑怡201904200651美術設計羅湖高級中學
      117陳婉欣201904200623美術設計銀湖外國語
      118黃凱誼201904200544美術設計松泉中學
      119易翠玲201904201071商務英語鹽田外國語学校
      120吳萱逸201904201030商務英語桃苑學校
      121李馨201904201054商務英語科城實驗
      122薛樂婷201904201048商務英語科城實驗
      123丁琦201904201050商務英語北師大南山附中
      124何嘉寶201904201045商務英語科城實驗
      125張家銘201904201041商務英語福田教科院附中
      126楊妞201904201069商務英語羅湖外語學校
      127朱華娟201904201096商務英語梅山中學
      128陳凱恒201904201044商務英語科城實驗
      129周美芳201904201213商務英語海旺學校
      130陳薇羽201904201049商務英語紅桂中學
      131黃淑丹201904201078商務英語紅嶺中學园岭初中部
      132王姝馨201904201085商務英語南山外國語
      133鄭宇燕201904201053商務英語桂園中學
      134張怡201904201214商務英語海旺學校
      135陳卓霞201904201062商務英語科技城外國語
      136嚴曼姿201904201019商務英語布心中學
      137傅曉霞201904201022商務英語東湖中學
      138唐小瑩201904201074商務英語蓮城學校
      139周小晴201904200081生物技術玉龍學校
      140吳麗茵201904200076生物技術松泉中學
      141劉芸佳201904200080生物技術玉龍學校
      142萬子菲201904200077生物技術沙井中學
      143鍾藝201904200066生物技術賢義外國語
      144石欣怡201904200069生物技術坪山中山中學
      145程耀201904200082生物技術觀瀾二中
      146趙雯靜201904200091生物技術濱海中學
      147符婉秋201904200068生物技術坪山中山中學
      148肖佳茵201904200014通信技術上步中學
      149譚睿201904200017通信技術鹽田外國語学校
      150李漢文201904200010通信技術羅湖高級中學
      151黃钲悅201904200001通信技術東湖中學
      152劉洪強201904200040物聯網技術平湖中學
      153曾昕怡201904200041物聯網技術科技城外國語
      154陳梓豪201904200030物聯網技術六一學校
      155詹俊情201904200057物聯網技術科城實驗
      156許淩鋒201904200039物聯網技術上步中學
      157張惠東201904200051物聯網技術外國語學校
      158林浩201904200043物聯網技術科城實驗
      159汪宇201904200031物聯網技術保安學校
      160蕭澤雄201904200050物聯網技術彩田中學
      161遊榮超201904200052物聯網技術福田教科院附中
      162袁鴻洋201904200035物聯網技術石廈學校
      163陳皓陽201904200027物聯網技術桃苑實驗
      164馬晨陽201904200028物聯網技術華富中學
      165陳梓鋒201904200023物聯網技術永聯學校
      166張彬201904200046物聯網技術保安學校
      167李梓好201904201102物流服務與管理東湖中學
      168廖福康201904201104物流服務與管理東湖中學
      169李以晴201904201159物流服務與管理布心中學
      170黃巧茵201904201115物流服務與管理科城實驗
      171張曼希201904201118物流服務與管理新洲中學
      172區潔文201904201100物流服務與管理東湖中學
      173唐中樂201904201132物流服務與管理紅桂中學
      174林曉培201904201122物流服務與管理筍崗中學
      175陳婵桦201904201112物流服務與管理東湖中學
      176葉虹201904201170物流服務與管理南山外國語
      177葉舒琦201904201154物流服務與管理新洲中學
      178鄭文涵201904201191物流服務與管理翠園中學
      179林漢森201904201156物流服務與管理六一學校
      180李創雄201904201109物流服務與管理松坪學校
      181洪然201904201153物流服務與管理鹽田外國語
      182潘鵬程201904201184物流服務與管理羅湖外語
      183張曉雯201904201133物流服務與管理松泉學校
      184葉鵬輝201904201119物流服務與管理鹽田外國語
      185劉捷怡201904201138物流服務與管理布心中學
      186龍宇軒201904201106物流服務與管理筍崗中學
      187楊銳201904200098智能技術六一學校
      188蕭倚貝201904200148智能技術翰林實驗
      189白家寶201904200175智能技術坪山區中山中學
      190文鴻廣201904200164智能技術銀湖外國語
      191高金彭201904200097智能技術東湖中學
      192李茵涔201904200123智能技術文彙學校
      193唐福徽201904200094智能技術觀瀾中學
      194劉傳林201904200165智能技術銀湖外國語
      195吳丙苧201904200143智能技術玉龍學校
      196盤鼎201904200105智能技術深圳第二實驗
      197文振帆201904200135智能技術文彙學校
      198詹嘉榮201904200177智能技術科城實驗
      199李浩燃201904200162智能技術銀湖外國語
      200黃程龍201904200166智能技術銀湖外國語
      201胡新強201904200114智能技術新亞洲學校
      202黃耀祖201904200154智能技術翠園中學
      203李華升201904200104智能技術六一學校
      204李澤欽201904200108智能技術松泉中學
      205黃毅201904200126智能技術文彙學校
      206王欣桐201904200157智能技術福田教科院附中
      207呂嘉樂201904200172智能技術科城實驗
      208張言語201904200174智能技術新洲中學
      209陳潤基201904200118智能技術文彙學校
      210張倬旗201904200151智能技術同樂學校
      211何英豪201904200160智能技術蘭著學校
      212盧怡霖201904200093智能技術坪山中山中學
      213鍾金辰201904200169智能技術深圳外國語
      214朱凱濠201904200167智能技術東湖中學
      215許立201904200178智能技術科城實驗
      216譚鵬201904200251體育特長生羅湖外國語
      217鄧景晞201904200209體育特長生深圳第三高中
      218李林洋201904200180體育特長生布心中學
      219鄭楷民201904200193體育特長生南華實驗
      220鄧瑤201904200240體育特長生布心中學
      221陳卓隆201904200188體育特長生東湖中學
      222呂明洋201904200241體育特長生培新學校
      223林凱烨201904200236體育特長生梅山中學
      224程澤兵201904200196體育特長生華富中學
      225林炀炀201904200633體育特長生紅嶺中學
      226邊曉慶201904200219體育特長生梅山中學
      227林依瑩201904200235體育特長生北環中學
      228洪小琪201904200234體育特長生北環中學
      229林振鋒201904200216體育特長生梅山中學
      230白程飛201904200203體育特長生翠園中學东晓区
      231何俊傑201904200179體育特長生海灣中學
      232許惠棋201904200227體育特長生紅嶺中學
      233廖洋陽201904201190體育特長生翠園中學
      234陳曉敏201904200260藝術特長生松泉中學
      235高婕201904200271藝術特長生筍崗中學
      236莊佳穎201904200257藝術特長生布吉賢義外國語



      欧冠直播360高清-欧冠高清网络直播-欧冠直播免费高清-欧冠决赛高清直播-人人体育